Yageo Group RT0603DRE07240KL
Res Thin Film 0603 240K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRE07240KL.
Trend di 3 mesi:
-1.96%
Parti correlate
PanasonicERA-3AED244V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 240,000 OHM
Yageo GroupRE0603DR-07220KL
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, Re Series, 220 Kohm, 100 Mw, 0.5%, 50 V Rohs Compliant: Yes
PanasonicERJ3RED2403V
Res Thick Film 0603 240K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED224V
Res Thin Film 0603 220K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRD07237KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 237000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRD07220KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 220000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRE07240KL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 240000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 240kOhm 0.1W 1/10W
SMD Resistor 0603 240KΩ ±0.5% 1/10W ±50ppm/℃