Yageo Group RT0603DRE0718K7L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 18.7kOhm 0.5% Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRE0718K7L.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet10 pagine11 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Datasheet10 pagine16 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.68%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ3RBD2002V
Res Thick Film 0603 20K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-3RBD1782V
100mW Thick Film Resistors ±0.5% ±50ppm/℃ 17.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AED203V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 20kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD0718KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 18kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD0717K4L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 17.4kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRC0603DR-0720KL
Res Thick Film 0603 20K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRE0718K7L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 18700ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 18.7K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 18.7kOhm 0.1W 1/10W
RT Series 0603 0.1 W 18.7 kOhm ±0.5% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor