Yageo Group RT0603DRE0716KL
Res Thin Film 0603 16K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRE0716KL.
Newark
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-30.89%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ3RBD1602V
Res Thick Film 0603 16K Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-PB3D1602V
Res Thick Film 0603 16K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-3AED163V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 16,000 OHM
Yageo GroupRC0603DR-0716KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±0.5% 16kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD0715K4L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 15400ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRD0716K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 16200ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRE0716KL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 16000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 16kOhm ±50ppm/C
Chip Resistors 0603 16KΩ ±0.5% 1/10W ±50ppm/℃
16K¦¸ ¡À0.5% 100mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
电阻, 16K, 0.5%, 0.1W, 薄膜, 0603;