Yageo Group RT0603DRE0713K7L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 13700ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRE0713K7L.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet10 pagine11 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Datasheet10 pagine16 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Trend di 3 mesi:
-1.89%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-PB3D1372V
Res Thick Film 0603 13.7K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD1302V
Res Thick Film 0603 13K Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupAT0603DRE0713KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 13000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-3RBD1402V
Res Thick Film 0603 14K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRD0713KL
Res Thin Film 0603 13K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD0712K7L
Res Thin Film 0603 12.7K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRE0713K7L fornite dai suoi distributori.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 13.7kOhm ±50ppm/C
RT Series 0603 0.1 W 13.7 kOhm ±0.5% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 13.7KOHM 0.5% 1/10W 0603
Res, 13K7, 0.5%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:13.7Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603DRE0713K7L