Yageo Group RT0603DRE0712K7L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12700ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRE0712K7L.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet10 pagine11 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Datasheet10 pagine16 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Trend di 3 mesi:
+111%
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRT0603DRD0712K7L
Res Thin Film 0603 12.7K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3RBD1202V
Res Thick Film 0603 12K Ohm 0.5% 1/16W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ3RBD1302V
Res Thick Film 0603 13K Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AED1212V
Res Thin Film 0603 12.1K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRD0713KL
Res Thin Film 0603 13K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRE0712K7L fornite dai suoi distributori.
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 12.7kOhm 0.1W 1/10W
RES THIN FILM 12.7K OHM 1/10W +/-0.5% 0603 SMD
RT Series 0603 0.1 W 12.7 kOhm ±0.5% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor