Yageo Group RT0603DRE0711KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 11000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRE0711KL.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.82%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ3RBD1002V
Res Thick Film 0603 10K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED113V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 11,000 OHM
PanasonicERJ3RBD1202V
Res Thick Film 0603 12K Ohm 0.5% 1/16W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603DRD0710KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603DR-0710KL
Res Thick Film 0603 10K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD0710K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10200ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRE0711KL fornite dai suoi distributori.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 11kOhm 0.5% Paper T/R
Res Thin Film 0603 11K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 11kOhm 0.1W 1/10W
SMD Resistor 0603 11KΩ ±0.5% 1/10W ±50ppm/℃