Yageo Group RT0603DRD0719K6L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 19600ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRD0719K6L.
IHS
Trend di 3 mesi:
-0.24%
Parti correlate
PanasonicERA-3AED1962V
Res Thin Film 0603 19.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA3AED203V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 20kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED183V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 18,000 OHM
Yageo GroupAT0603DRD0720KL
Res Thin Film 0603 20K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE0719K6L
Res Thin Film 0603 19.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603DR-0719K6L
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±0.5% 19.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRD0719K6L fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0603 19.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 19.6kOhm ±25ppm/C