Yageo Group RT0603DRD07196KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 196kOhm 0.5% Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRD07196KL.
IHS
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
PanasonicERA-3AED204V
Res Thin Film 0603 200K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED184V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 180,000 OHM
Yageo GroupAT0603DRD07200KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 200000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE07196KL
Yageo GroupRT0603DRE07187KL
Res Thin Film 0603 187K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3RED2003V
Res Thick Film 0603 200K Ohm 0.5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRD07196KL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 196000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 196kOhm ±25ppm/C
RES SMD 196K OHM 0.5% 1/10W 0603