Yageo Group RT0603DRD07165KL
Res Thin Film 0603 165K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603DRD07165KL.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet9 pagine8 anni fa
Datasheet9 pagine9 anni fa
Datasheet10 pagine11 anni fa
Trend di 3 mesi:
-70.16%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3AED1743V
Res Thin Film 0603 174K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED154V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 150kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED164V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 160,000 OHM
Yageo GroupRT0603DRE07154KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 154kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE07176KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 176kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 152kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603DRD07165KL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 165000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 165kOhm ±25ppm/C
RT Series 0603 0.1 W 165 kOhm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor