Yageo Group RT0603BRE0756K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 56200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603BRE0756K2L.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.57%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-PB3B5622V
RES SMD 56.2K OHM 0.1% 1/5W 0603
PanasonicERA3AEB5622V
Res Thin Film 0603 56.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0756K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 56.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-PB3B5602V
Res Thick Film 0603 56K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thin Film 0603 56.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603BRD0751KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 51kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603BRE0756K2L fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0603 56.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 56.2kOhm 0.1W 1/10W
Chip Resistor Thin Film 0603 56.2kOhm 0.1%
RES SMD 56.2KOHM 0.1% 1/10W 0603
Res, 56K2, 0.1%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:56.2Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603BRE0756K2L