Yageo Group RT0603BRE074K75L
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±0.1% 4.75kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603BRE074K75L.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-26.27%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-PB3B4751V
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 4.75kOhms 0.2W 1/5W
PanasonicERA3AEB4751V
Res Thin Film 0603 4.75K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD074K75L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 4.75kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-PB3B4991V
Res Thick Film 0603 4.99K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 4.75kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 4.75K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603BRE074K75L fornite dai suoi distributori.
Res High precision Thin Film 0603 4.75K Ohm 0.1% 1/10W ±50ppm
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 4.75kOhm ±50ppm/C
RES SMD 4.75KOHM 0.1% 1/10W 0603
Res, 4K75, 0.1%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:4.75Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603BRE074K75L