Yageo Group RT0603BRE0736KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±0.1% 36kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603BRE0736KL.
Newark
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.90%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA3AEB363V
Res Thin Film 0603 36K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0736KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 36kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB333V
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB3742V
Res Thin Film 0603 37.4K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD0738K3L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 38.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0733K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 33.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603BRE0736KL fornite dai suoi distributori.
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 36kOhm 0.1W 1/10W
Thin Film Resistors - SMD 36K Ohm 0.1% 1/10W 75 Volts 50ppm
RES SMD 36K OHM 0.1% 1/10W 0603
Res, 36K, 0.1%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:36Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603BRE0736KL