Yageo Group RT0603BRE07324KL
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 324kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603BRE07324KL.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA3AEB3243V
Res Thin Film 0603 324K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD07324KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 324kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AEB334V
Res Thin Film 0603 330K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB3093V
Res Thin Film 0603 309K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07330KL
Res Thin Film 0603 330K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 332kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603BRE07324KL fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0603 324K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 324000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 324kOhm 0.1W 1/10W