Yageo Group RT0603BRE0718KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 18000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603BRE0718KL.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.94%
Parti correlate
PanasonicERA3AEB183V
Res Thin Film 0603 18K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0718KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 18kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB1822V
Res Thin Film 0603 18.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERA3AEB1912V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 19.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0716K9L
Res Thin Film 0603 16.9K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603BRD0718K2L
100mW Thin Film Resistor ±0.1% ±25ppm/℃ 18.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603BRE0718KL fornite dai suoi distributori.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 18kOhm ±50ppm/C
0603 18K Ohm 0.1% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD Paper
Res, 18K, 0.1%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:18Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603BRE0718KL