Yageo Group RT0603BRE07165RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 165ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603BRE07165RL.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3AEB1650V
Res Thin Film 0603 165 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD07165RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 165ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB151V
Res Thin Film 0603 150 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB181V
Res Thin Film 0603 180 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07150RL
Res Thin Film 0603 150 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 160 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603BRE07165RL fornite dai suoi distributori.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 165Ohm 0.1% Paper T/R
RES SMD 165 OHM 0.1% 1/10W 0603