Yageo Group RT0603BRE07158RL
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 158Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603BRE07158RL.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3AEB1580V
Res Thin Film 0603 158 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRD07158RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 158ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB151V
Res Thin Film 0603 150 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB1430V
Res Thin Film 0603 143 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD07150RL
Res Thin Film 0603 150 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 160 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603BRE07158RL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 158ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 158Ohm 0.1W 1/10W
RES SMD 158 OHM 0.1% 1/10W 0603
SMD Resistor 0603 158Ω ±0.1% 1/10W ±50ppm/℃