Yageo Group RT0603BRE07150RL
Res Thin Film 0603 150 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603BRE07150RL.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
-1.99%
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRT0603BRD07150RL
Res Thin Film 0603 150 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA3AEB151V
Res Thin Film 0603 150 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB1650V
Res Thin Film 0603 165 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AEB1540V
Res Thin Film 0603 154 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD07160RL
Res Thin Film 0603 160 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 162ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603BRE07150RL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 150ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor 卤0.1% 卤50ppm/C 150Ohm 0.1W 1/10W
RT Series 0603 0.1 W 150 Ohm ±0.1% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
Thin Film Resistors - SMD 150 Ohm 0.1% 1/10W 75 Volts 50ppm
Res, 150R, 0.1%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:150Ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603BRE07150RL