Yageo Group RT0603BRE07110KL
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 110kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603BRE07110KL.
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-26.84%
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Parti correlate
PanasonicERA3AEB114V
Res Thin Film 0603 110K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07110KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 110kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-PB3B1003V
ERJ Series 0603 100 kOhm 0.2 W ±0.1 % ±50 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERA3AEB104V
Res Thin Film 0603 100K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07102KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 102kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 107kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603BRE07110KL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 110000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 110kOhm 0.1W 1/10W
RES, 110K, 0.1%, 0.1W, THIN FILM, 0603 ROHS COMPLIANT: YES
SMD Resistor 0603 110KΩ ±0.1% 1/10W ±50ppm/℃