Yageo Group RT0603BRD07649RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 649Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603BRD07649RL.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet10 pagine11 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Datasheet10 pagine16 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Trend di 3 mesi:
-12.27%
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3AEB6490V
Res Thin Film 0603 649 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA3AEB621V
Res Thin Film 0603 620 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB681V
Res Thin Film 0603 680 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603BRD07649RL fornite dai suoi distributori.
Res, 649R, 0.1%, 0.1W, Thin Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603BRD07649RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 649ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT Series 0603 0.1 W 649 Ohm ±0.1% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 649Ohm ±25ppm/C
SMD Resistor 0603 649Ω ±0.1% 1/10W ±25ppm/℃