Yageo Group RT0603BRD07232RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 232Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603BRD07232RL.
IHS
Trend di 3 mesi:
-23.39%
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3AEB2320V
Res Thin Film 0603 232 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA3AEB221V
Res Thin Film 0603 220 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB241V
Res Thin Film 0603 240 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603BRD07232RL fornite dai suoi distributori.
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 232Ohm 0.1W 1/10W
RES SMD 232 OHM 0.1% 1/10W 0603