Yageo Group RT0402FRE078K06L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 8060ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0402FRE078K06L.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet10 pagine11 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Datasheet10 pagine16 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Trend di 3 mesi:
-2.39%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Introduction Date2008-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0402 8.06K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0402FR-078K06L
RC Series 0402 0.063 W 8.06 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupAC0402FR-078K06L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.0625W, 8060ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 8.06K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res General Purpose Thick Film 0402 8.06k Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Res Thick Film 0402 7.5K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0402FRE078K06L fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0402 8.06K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RT 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 8.06kOhm ±50ppm/C
RT Series 0402 0.063 W 8.06 kOhm ±1% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
SMD Resistor 0402 8.06KΩ ±1% 1/16W ±50ppm/℃