Yageo Group RT0402FRE07560RL
62.5mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 560Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0402FRE07560RL.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.44%
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ2RKF5600X
Res Thick Film 0402 560 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 560ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402FR-07560RL
Res Thick Film 0402 560 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0402FR-07560RL
Res Thick Film 0402 560 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG0402F560R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0402FRE07560RL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 560ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Thin Film 0402 560 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±50ppm/°C Molded SMD Paper T/R
RT FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 560Ohm 0.063W 1/16W
RES, 560R, 1%, 0.063W, THIN FILM, 0402 ROHS COMPLIANT: YES