Yageo Group RT0402FRE0739RL
Res Thin Film 0402 39 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0402FRE0739RL.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Upverter
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-29.21%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ2RKF39R0X
Res Thick Film 0402 39 Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0402FR-0739RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 39Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
62.5mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 39Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F39R
Res Thick Film 0402 39 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 39 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0402FR-0739RL
Res Thick Film 0402 39 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0402FRE0739RL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 39ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 39R, 0.063W, 50V, Thin Film, 0402 Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0402FRE0739RL
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RT 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 39Ohm ±50ppm/C
SMD Resistor 0402 39Ω ±1% 1/16W ±50ppm/℃