Yageo Group RT0402FRD07499RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 499ohm, 50V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0402FRD07499RL.
IHS
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0402FRD07499RL fornite dai suoi distributori.
RES SMD 499 OHM 1% 1/16W 0402