Yageo Group RT0402DRE07100KL
62.5mW Thin Film Resistor 50V ±0.5% ±50ppm/℃ 100kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0402DRE07100KL.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet10 pagine11 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Datasheet10 pagine16 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+223%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ2RHD1003X
Res Thick Film 0402 100K Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRE0402DRE07100KL
63mW Thick Film Resistors ±0.5% ±50ppm/℃ 100kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-2RHD9102X
ERJ FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 91kOhm 0.063W 1/16W
PanasonicERA2AED104X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.5% ±25ppm/℃ 100kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0402DRD07100KL
62.5mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 100kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402DR-07100KL
Res Thick Film 0402 100K Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0402DRE07100KL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 100000ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 100K, 0.5%, 0.063W, Thin Film, 0402 Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0402DRE07100KL
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RT 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 100kOhm ±50ppm/C
RT Series 0402 0.063 W 100 kOhm ±0.5% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
Thin Film Resistors - SMD 100K OHM .5% 50PPM 1/16W