Yageo Group RT0402DRD071K78L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 1780ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0402DRD071K78L.
IHS
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-2AED182X
Res Thin Film 0402 1.8K Ohm 0.5% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0402DRE071K78L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0402 1.78kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0402DRE071K74L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 1740ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRT0402DRE071K65L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 1650ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERJ2RHD1801X
Res Thick Film 0402 1.8K Ohm 0.5% 1/16W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0402DRD071K78L fornite dai suoi distributori.
RES SMD 1.78KOHM 0.5% 1/16W 0402
1.78K¦¸ ¡À0.5% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*350¦Ìm