Yageo Group RT0402BRD0782K5L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 82500ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0402BRD0782K5L.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Upverter
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-98.97%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERA-2AEB8252X
Res Thin Film 0402 82.5K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-2AEB753X
Res Thin Film 0402 75K Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA2AEB823X
Res Thin Film 0402 82K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0402BRD0782K5L fornite dai suoi distributori.
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RT 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 82.5kOhm ±25ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 1/16W 82.5K ohm .1% 25ppm
RES SMD 82.5KOHM 0.1% 1/16W 0402
RES, 82K5, 0.063W, 50V, THIN FILM, 0402;
Res, 82K5, 0.1%, 0.063W, Thin Film, 0402; Resistance:82.5Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:63Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0402BRD0782K5L