Yageo Group RT0402BRD0723K7L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 23700ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0402BRD0723K7L.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-40.92%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA2AEB2372X
Res Thin Film 0402 23.7K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-2AEB2492X
Res Thin Film 0402 24.9K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-2AEB243X
Res Thin Film 0402 24K Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 24900ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRT0402BRE0724K3L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 24300ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0402BRD0723K7L fornite dai suoi distributori.
RT FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 23.7kOhm 0.063W 1/16W
Res, 23K7, 0.1%, 0.063W, Thin Film, 0402 Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0402BRD0723K7L
SMD Resistor 0402 23.7KΩ ±0.1% 1/16W ±25ppm/℃
0402 23.7k ohms 0.1% 25ppm thin film resistor