Yageo Group RT0402BRD07232RL
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 232Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0402BRD07232RL.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.50%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA2AEB2320X
Res Thin Film 0402 232 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-2AEB221X
Res Thin Film 0402 220 Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-2AEB241X
Res Thin Film 0402 240 Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0402BRD07232RL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 232ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0402 232Ohm 0.1% Paper T/R
RT FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 232Ohm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 1/16W 232 ohm .1% 25ppm
SMD Resistor 0402 232Ω ±0.1% 63mW ±25ppm/℃