Yageo Group RT0402BRC0751KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 51000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0402BRC0751KL.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0402BRC0751KL fornite dai suoi distributori.
Resistor Thin Film 51kOhm 0.1% 0402 2-Pin Paper T/R
RES 51K OHM 0.1% 1/16W 0402