Yageo Group RSF100JB-73-2R4
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 2.4ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RSF100JB-73-2R4.
IHS
Datasheet18 pagine2 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.51%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2.4ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount