Yageo Group RL2010JK-070R02L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.02ohm, 0.1225V, 5% +/-Tol, 1200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RL2010JK-070R02L.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-04-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRL2010FK-070R02L
Res Thick Film 2010 0.02 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±1200ppm/C Pad SMD Automotive T/R