Yageo Group RL2010FK-070R3L
750mW Thick Film Resistors ±1% 300mΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RL2010FK-070R3L.
Trend di 3 mesi:
-12.59%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ12ZQFR33U
Res Thick Film 2010 0.33 Ohm 1% 0.75W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 0.33 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12ZQJR33U
Res Thick Film 2010 0.33 Ohm 5% 0.75W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12ZQJR27U
Res Thick Film 2010 0.27 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RL2010FK-070R3L fornite dai suoi distributori.
Low Ohmic Chip Resistor Thick Film 2010 300mOhm 1% Emboss T/R
300 mOhms 1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5125 Metric) Automotive AEC-Q200, C
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.3ohm, 0.4743V, 1% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5125Metric) FIXED RESISTOR RL 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 300mOhm ±600ppm/C
Res, R3, 0.75W, 2010, Thick Film; Resistance:0.3Ohm; Product Range:Rl Series; Resistor Case/Package:2010 [5025 Metric]; Power Rating:750Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Thick Film; Product Length:5Mm Rohs Compliant: Yes |Yageo RL2010FK-070R3L