Yageo Group RL2010FK-070R33L
Res Thick Film 2010 0.33 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RL2010FK-070R33L.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-56.18%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-04-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ12ZQFR33U
Res Thick Film 2010 0.33 Ohm 1% 0.75W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 0.33 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12ZQJR33U
Res Thick Film 2010 0.33 Ohm 5% 0.75W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RL2010FK-070R33L fornite dai suoi distributori.
500mW Thick Film Resistors ±1% ±600ppm/℃ 330mΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res, 0R33, 1%, 0.75W, Thick Film, 2010 Rohs Compliant: Yes |Yageo RL2010FK-070R33L
RL Series 2010 0.75 W 0.33 Ohm ±1% ±600 ppm/°C SMT Low OHMIC Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.33ohm, 0.4975V, 1% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5125Metric) FIXED RESISTOR RL 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 330mOhm ±600ppm/C