Yageo Group RL1218FK-070R2L
Res Thick Film 1218 0.2 Ohm 1% 1W ±250ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RL1218FK-070R2L.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.2ohm, 0.4472V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.22ohm, 0.469V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Yageo GroupRL1218JK-070R22L
Res Thick Film 1218 0.22 Ohm 5% 1W ±250ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RL1218FK-070R2L fornite dai suoi distributori.
Wide 1812 (4532Metric) 1218 FIXED RESISTOR RL 0.120Lx0.181W 3.05mmx4.60mm 1W 200mOhm ±250ppm/C
RL Series 1218 1 W 0.2 Ohm ±1 % ±250 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.2ohm, 0.4472V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 1218