Yageo Group RL1210FR-070R033L
Res Thick Film 1210 0.033 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±1000ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RL1210FR-070R033L.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-28.82%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 1210 0.033 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±1000ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-L14KF33MU
Res Thick Film 1210 0.033 Ohm 1% 0.33W ±300ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-L14KJ33MU
Res Thick Film 1210 0.033 Ohm 5% 0.33W ±300ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RL1210FR-070R033L fornite dai suoi distributori.
500mW Thick Film Resistors ±1000ppm/℃ ±1% 33mΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res, 0R033, 1%, 0.5W, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Yageo RL1210FR-070R033L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.033ohm, 0.1285V, 1% +/-Tol, 1000ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES 0.033 OHM 1% 1/2W 1210 / 33 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film
SMD Resistor 1210 33MΩ ±1% 0.5W ±1000ppm/℃
1210 (3225Metric) RL 0.122Lx0.102W 3.10mmx2.60mm 0.5W 1/2W 33mOhm ±1000ppm/C