Yageo Group RL1206JR-070R047L
250mW Thick Film Resistors ±5% ±1200ppm/℃ 47mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RL1206JR-070R047L.
Trend di 3 mesi:
-81.76%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-L08KJ47MV
Res Thick Film 1206 0.047 Ohm 5% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R