Yageo Group RL1206FR-070R09L
Res 0.09 Ohm 1% 1/4W 1206
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RL1206FR-070R09L.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-26.39%
Parti correlate
Yageo GroupRL1206JR-070R09L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.09ohm, 0.15V, 5% +/-Tol, 1000ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-B2CFR082V
Res Thick Film 0612 0.082 Ohm 1% 1W 0ppm/°C to 150ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Punched Carrier T/R