Yageo Group RL1206FR-070R082L
250mW Thick Film Resistors ±1000ppm/℃ ±1% 82mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RL1206FR-070R082L.
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-55.96%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
250mW Thick Film Resistors ±5% ±1000ppm/℃ 75mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRL1206JR-070R09L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.09ohm, 0.15V, 5% +/-Tol, 1000ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE ConnectivityRLP73N2BR082JTD
Res High Power Current Sense Thick Film 1206 0.082 Ohm 5% 1/2W ±300ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-L08UJ75MV
Res Thick Film 1206 0.075 Ohm 5% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP2-2176056-2
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.075ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RL1206FR-070R082L fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 1206 0.082 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±1000ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res, 0R082, 1%, 0.25W, Thick Film, 1206 Rohs Compliant: Yes |Yageo RL1206FR-070R082L
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RL 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 82mOhm ±1000ppm/C
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.082ohm, 0.1432V, 1% +/-Tol, 1000ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Res - 1206 1% 0.082 Ohms