Yageo Group RE0402FRE07499RL
Chip Resistor Precision Grade Thick Film 0402 499Ohm 1% Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RE0402FRE07499RL.
Future Electronics
Datasheet8 pagine2 anni fa
Datasheet7 pagine3 anni fa
Datasheet7 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.39%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0402FR-07499RL
Res Thick Film 0402 499 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 499 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0402FR-07499RL
Res Thick Film 0402 499 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-13499RL
PanasonicERJ2RKF4990X
Res Thick Film 0402 499 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±100ppm/℃ 499Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RE0402FRE07499RL fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 499ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Thick Film Resistors - SMD 499 Ohms 62.5 mW 0402 1%
0402 (1005Metric) RE 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 499Ohm ±50ppm/C