Yageo Group RC2010JK-0751RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 51Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC2010JK-0751RL.
Newark
Trend di 3 mesi:
-7.79%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicERJ-12ZYJ510U
ERJ Series 2010 51 Ohm 0.75 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-12SF51R0U
Res Thick Film 2010 51 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupAC2010JK-0747RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 47ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 56ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12ZYJ470U
Res Thick Film 2010 47 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2010FK-0747RL
Res Thick Film 2010 47 Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC2010JK-0751RL fornite dai suoi distributori.
Res, 51R, 5%, 0.75W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2010JK-0751RL
RC Series 2010 0.75 W 51 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 51Ohm 5% Emboss T/R
RC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 51Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 51ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010