Yageo Group RC2010FK-07820RL
Res Thick Film 2010 820 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC2010FK-07820RL.
Newark
Datasheet11 pagine2 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-74.37%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 825ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12SF8660U
Res Thick Film 2010 866 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 866 Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C SMD Blister T/R
PanasonicERJ-12SF8250U
Res Thick Film 2010 825 Ohm 1% 3/4W Ý100ppm/ÝC SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 750 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
MCR FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 750Ohm 0.5W 1/2W
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC2010FK-07820RL fornite dai suoi distributori.
RC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 820Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 820ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res, 820R, 1%, 0.75W, Thick Film, 2010; Resistance:820Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:750Mw; Resistor Case/Package:2010 [5025 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2010FK-07820RL