Yageo Group RC2010FK-075R6L
750mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 5.6Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC2010FK-075R6L.
Newark
Datasheet11 pagine2 anni fa
Upverter
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.15%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 5.62ohm, 400V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 5.6 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-075R6L
750mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 5.6Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC2010FK-075R1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 5.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010JK-075R1L
Res Thick Film 2010 5.1 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC2010FK-075R6L fornite dai suoi distributori.
Res, 5.6R, 1%, 0.75W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2010FK-075R6L
RC Series 2010 0.75 W 5.6 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 5.6ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR RC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 5.6Ohm ±200ppm/C