Yageo Group RC2010FK-075R11L
Res Thick Film 2010 5.11 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC2010FK-075R11L.
IHS
Trend di 3 mesi:
+100%
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 5.62ohm, 400V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 4.75 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC2010FK-075R1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 5.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 4.99 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 5.11 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC2010FK-075R11L fornite dai suoi distributori.
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 5.11Ohm 1% Emboss T/R
RC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 5.11Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 5.11ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010