Yageo Group RC2010FK-07402RL
Res Thick Film 2010 402 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC2010FK-07402RL.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 402ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12SF4020U
Res Thick Film 2010 402 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 390 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-12SF3650U
Res Thick Film 2010 365 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 383ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 442 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC2010FK-07402RL fornite dai suoi distributori.
RC Series 2010 0.75 W 402 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 402ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
402¦¸ ¡À1% 750mW 2010 5mm*2.5mm*650¦Ìm