Yageo Group RC2010FK-073R9L
Res Thick Film 2010 3.9 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC2010FK-073R9L.
Newark
Datasheet11 pagine2 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.38%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 2010 3.9 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2010 3.9 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 3.92ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12ZYJ3R9U
Res Thick Film 2010 3.9 Ohm 5% 0.75W(3/4W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed T/R
Res Thick Film 2010 3.6 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRGH2010J3R6
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 3.6ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC2010FK-073R9L fornite dai suoi distributori.
RC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 3.9Ohm 0.75W 3/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 3.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Res, 3R9, 1%, 0.75W, Thick Film, 2010; Resistance:3.9Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:750Mw; Resistor Case/Package:2010 [5025 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2010FK-073R9L