Yageo Group RC2010FK-071M2L
RC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor 卤1% 卤100ppm/C 1.2MOhm 0.75W 3/4W
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC2010FK-071M2L.
IHS
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 1200000ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010JK-071M2L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 1.2MOhm 5% Emboss T/R
Yageo GroupRC2010JK-071M1L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 1.1MOhm 5% Emboss T/R
Yageo GroupRC2010JK-071M3L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2010 1.3MOhm 5% Emboss T/R
PanasonicERJ-12ZYJ125U
Res Thick Film 2010 1.2M Ohm 5% 0.75W(3/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Embossed T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 1200000ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC2010FK-071M2L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
RES SMD 1.2M OHM 1% 3/4W 2010