Yageo Group RC1210FR-078R2L
Res Thick Film 1210 8.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC1210FR-078R2L.
Newark
Trend di 3 mesi:
-28.23%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Res Thick Film 1210 7.87 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 8.2 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210JR-078R2L
500mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 8.2Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 8.2 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
ESR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 8.2Ohm 0.667W 2/3W
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC1210FR-078R2L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 8.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res, 8R2, 1%, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Yageo RC1210FR-078R2L
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RC 0.122Lx0.102W 3.10mmx2.60mm 0.5W 1/2W 8.2Ohm 卤200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 8.2 Ohms 500 mW 1210 1%
SMD Resistor 1210 8.2Ω ±1% 0.5W ±200ppm/℃