Yageo Group RC1206JR-0756ML
RC Series 1206 56 MOhm 0.25 W ±5 % ±300 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC1206JR-0756ML.
IHS
Trend di 3 mesi:
+161%
Introduction Date2009-01-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC1206JR-0756ML fornite dai suoi distributori.
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1206 56MOhm 5% Paper T/R
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 56MOhm ±300ppm/C
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 56000000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 1206