Yageo Group RC1206JR-074M3L
Res Thick Film 1206 4.3M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC1206JR-074M3L.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
TME
Trend di 3 mesi:
-51.72%
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-8GEYJ435V
Res Thick Film 1206 4.3M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 4300000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8GEYJ475V
Res Thick Film 1206 4.7M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 1206 4.7M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 3.9M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ395V
Res Thick Film 1206 3.9M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC1206JR-074M3L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4300000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 4.3MOhm ±100ppm/C
Chip Resistors 1206 4.3MΩ ±5% 1/4W ±100ppm/℃
4.3M¦¸ ¡À5% 250mW 1206 3.1mm*1.6mm*650¦Ìm